Shaman King

Объявление

ВАЖНО:

Открыт набор игроков. Рады всем каноническим и неканоническим персонажам.
Срочно требуются : Комуи,Историк, Граф.
Внимание! Рейтинг Игры NC-17!
Копирование любых материалов сайта (аватар, анкет, постов,сценариев и т.д.) категорически запрещено. Плагиат преследуется по закону. ©

События:

Уважаемые гости и игроки. Форум только-только начал свое существование. Открыта : Ролевая Часть. Можете приступать к игре. Игровые Локации гостям не видны!

Дата:

19 Августа. Понедельник.

Время:

9-12 часов.
Утро

Погода:

Морось и ветер. На улице находится не очень приятно. Видимость плохая,туман.

Ссылки:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Игра » Сценарий и сюжетные линии


Сценарий и сюжетные линии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Основной Сценарий
Каждые 500 лет звезда разрушения и звезда судьбы оповещают начало всемирного турнира шаманов, людей которые представляют связующее звено нашего мира и мира духов. Самые могущественные шаманы со всей планеты стекаются в Доби Вилледж для проведения второго раунда турнира, исход которого состоит в том, что победитель овладеет силой Короля Духов и спасет планету от гибели. Но некоторые считают что продление жизни планеты всего на 500 лет – это слишком мало. Таким был один из самых могущественных шаманов в мире Хао Асакура. Он считал что люди уничтожают планету, что слабаки не достойны жить, его цель было создание высшего мира. Мира Шаманов в котором не будет людей. Другая сторона считала методы Хао варварскими и бесчеловечными. Джин по прозвищу «Железная Дева» и ее сторонники Х-судьи решили что они должны помешать Хао любой ценой, даже ценой смерти других людей.
Единственными кто сохраняли здравый рассудок были группа подростков и обеспокоенный Совет Патчей. Их целью было помешать обоим группировкам устроить вселенскую битву. Но как же справиться с противником который в несколько раз мощнее тебя, старше тебя и имеет более высокий запас фуреку. Ответ только один – нужно найти сильного союзника. Когда мирные шаманы уже потеряли надежду на существование, появилась она. Маленькая девочка, пережившая страшную трагедию, после которой была вынуждена посвятить себя миру духов. Отдавшись полностью своему предзнаменованию на земле, она стала обладательницей самой могущественной силой, обладательницей самого большого количества фуреку. Это был именно тот союзник которого искали все три стороны, девочка которую питал фуреку целый Храм древнейших духов мира. Она сама не представляла, на сколько она может быть опасна и сильна. Ее целью было всего лишь возвращение Великих Духов Единства, которые могли воскрешать и исцелять людей. Многие заставляли принять ее чью то сторону, многие говорили ей о несовершенстве этого мира, о том что виноваты все, что эта планета словно вирус будет заражать вселенную. Но если в системе есть вирус его необходимо немедленно уничтожить, нельзя допустить того, чтобы пустота поглотила все миры великого царства разумных существ. Именно поэтому Принцесса Лоз приняла свою собственную сторону.
Теперь ее целью стало уничтожить планету которая разносила инфекцию, уничтожить Землю. Что же теперь делать шаманам? Объединятся ли они для того чтобы свергнуть великую очистительницу. Станет ли добро злом, а зло добром? Никто не знает ответа, пока не ощутит этого на себе.

0

2

С 3 октября появляется возможность заказа личных сюжетных линий на короткий период, если хотите включиться в игру.

0

3

Лен Тао Я ХОЧУ включиться в игру, тока времени совсем нэма... Долбаная школа, долбаный DSD((( ='((

0

4

Лен Тао
Я тоже

0

5

и я, и я!))

0

6

Я тоже! Это так клево по-моему. ^^

0


Вы здесь » Shaman King » Игра » Сценарий и сюжетные линии