Shaman King

Объявление

ВАЖНО:

Открыт набор игроков. Рады всем каноническим и неканоническим персонажам.
Срочно требуются : Комуи,Историк, Граф.
Внимание! Рейтинг Игры NC-17!
Копирование любых материалов сайта (аватар, анкет, постов,сценариев и т.д.) категорически запрещено. Плагиат преследуется по закону. ©

События:

Уважаемые гости и игроки. Форум только-только начал свое существование. Открыта : Ролевая Часть. Можете приступать к игре. Игровые Локации гостям не видны!

Дата:

19 Августа. Понедельник.

Время:

9-12 часов.
Утро

Погода:

Морось и ветер. На улице находится не очень приятно. Видимость плохая,туман.

Ссылки:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Игра » Правила ведения боя


Правила ведения боя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что бы сделать игру интереснее Администрацией было принято решение ввести жесткие правила относительно поведения шаманов в бою. Ниже будут перечисли правила проведения боя и примеры боя.
1.Шаман имеет право взять на бой любое количество духов - Хранителей
2. Шаман может использовать  только 500 единиц фуреку в бою (количество боевых фуреку можно пополнить предметами найденых во время квестов)
3.Каждый новый бой шаман начинает со 100% здоровьем
4.Каждая атака шамана несет за собой ущерб фуреку атакующему и ущерб здоровью жертве
5.От атаки нельзя уйти более чем 2 раза подряд. На 3й раз вы обязаны принять атаку, после чего количество "увиливаний" востанавливается до 2.
6.Если вы поддались атаке 2 раза подряд и больше, количество "увиливаний" увеличивается на 2.
7.Сила заклинаний зависит от уровня фуреку шамана (заклинатели,даосы,мыдиумы,целители,некроманты)
8.Полный уровень фуреку можно востановить только в Храме Медитации, за открытием которого нужно следить в событиях игры.
9.После игрового сообщения с содержанием боя вы обязаны зеленым цветом написать ваш уровень здоровья на данный момент и кол-во фуреку.
10.Каждая атака имеет свой урон (урон определяется админом во время проверки вашей анкеты)
11. Каждая атака имеет свой уровень затрачивания единиц фуреку (определяется админом во время проверки вашей анкеты)
12.Пленение духа хранителя возможно только с разрешения владельца духа, по предварительной договоренности.
13. Фуриеку во время боя пополнять нельзя (временно)
14. Чтобы пополнить свое здоровье нужно перенаправить нужное количество единиц фуреку в уровень нанесенного вам урона. Каждая единица фуреку равна 1% вашего здоровья.
15.Проигравшим шаманом считается тот, чей уровень здоровья равен 5%.
16.Когда уровень здоровья становится равным 5% (при смерти) вы можете перенаправить оставшиеся фуреку в уровень нанесенного вам урона. В этом случае вы сможете продолжать бой, но каждая нанесенная вами атака будет слабее на половину.
17.Если уровень здоровья шамана достигает 0% - шаман считается мертвым
18.Если нанесенный вам урон превышает 30% - значит ваш контроль над духом разорван и вы становитесь уязвимее.

В неофициальных боях можно использовать любое количество фуреку.

0

2

Трей и Лен решили провести показательный бой, для того чтобы новички-шаманы смогли понять как размуно использовать свою силу. Когда Лен пришел на место, Трей уже был там.
-Ну что же!приступим! выкрикнул Лен и достал свое гуандао.
-Басон!Дух бесплотный!Атака в быстром темпе! - в руках лена появилось огромное гуандао с отсрым, искрящимся лезвием.
-Учти я тебя жалеть не буду Сообщил Лен Трею.


500  ед.фуреку = 480 ед. фуреку (Атака в быстром темпе = урон 10%)
Здоровье = 100%

0

3

Трей весело ухмыльнулся и сдела крутой выпад рукой в перед.
-А меня не надо жалеть - коротко отрезал он - Корри!В Икупаси! Ледяной щит!
Ледяной купол возникший из неоткуда закрыл Трей от ударов Лена и когда наконец лед разбился, атаки Лена остановились.
-Моя очередь! - взревел Трей - Айсберг! из земли стали вырываться льды похожие на острые сосульки.


500 ед.фуреку=490 ед.фуреку(Ледяной Щит = защита)=460 ед.фуреку (Айсберг = урон 18%)
Здоровье = 100%

0

4

Не успевший перевести дух после первой атаки, Лен был застигнут в расплох.
Одна из сосулек подбила его ноги и выбросила к другой стороне стадиона. Но долго лежать Лену не хотелось.
-Удар Молния! Выкрикнул он резко поднявшись на ноги и с разрушительной скоростью воткнул гуандао в землю из короторой начали пробиваться потоки электрического тока.
-Пляши, Трей... смеялся Лен


490 ед.фуриеку = 460 ед.фуриеку (Удар Молния = 20% урона)
Здоровье = 82% (Айсберг)

0

5

Думаю понятно что будет дальше. Теперь разберемся что означает каждая надпись зеленого шрифта.


500  ед.фуреку = 480 ед. фуреку (Атака в быстром темпе = урон 10%)
Здоровье = 100%


количество единиц фуреку до начала новой атаки = количество единиц фуреку после совершения атаки (название атаки = урон который наносит данная атака в %)
Здоровье во время битвы = единица здаровья во время битвы

Думаю что вполне можно понять как правильно оформлять боевые посты.

Во время тренировки данное оформление не обязательно.

0

6

Если разобраться, то понять можно.  :)

Отредактировано Тиа (2008-04-09 18:27:02)

0

7

А я не буду учавствовать. Наблюдать с трибуны тоже не плохо. Вот так! ^^ Хотя я могу еще сто раз передумать ^^

Отредактировано Тиа (2008-04-09 18:28:51)

0


Вы здесь » Shaman King » Игра » Правила ведения боя