Основная Анкета
1. Фамилия и Имя: Молли Хейл
2. Возраст: 13-14 лет
3. Принадлежность к группировкам Х-судьи (хочет быть за них)
4. Внешность персонажа аватар
5. Характер персонажа: спокойна, как удав на охоте, но стоит ее разозлить (а для этого нужно быть професионалом) - о-о-о, что будет! скажу только, что я Вам не завидую.
6. Биография персонажа В детстве Молли ненавидела неравность. Ее еще прозвали "Мисс Правосудие". Но это ее не огорчило, а наоборот - обрадовало. Она не имела друзей. Но вот однажды на ее восьмилетие пришел шаман. Он сказал ее родителям6 "отдайте мне девочку. Она станет моей приспешницей". Но родители отказались и шаман убил их. Молли закричла от ужаса и убежала. Потом столкнулась с автобусом и потеряла память. В ее ночных кошмарах она видит двух людей, человека в бедом плаще и много огня. она не знала, как зовут этого человека. Вдруг она узнает, что столкновение пробудило в ней шаманские способности. Потом узнает, что шамана, убившего ее родителей зовут Хао, и о Х-судьях, которые хотят уничтожить его.
7. Сексуальная ориентация персонажа6 норм.
Шаманская Анкета
8. Тип Шамана: Шаман
9. Оружие/артефакты: меч, медальон ласки.
10. Имя Духа - Хранителя: Сен
11. Внешность Духа - Хранителя белоснежная ласка с голубыми глазами.
12. Характер Духа - Хранителя: спокойный.
13. Пять основных контр - атак или заклинаний:
- атака №1 Удар Ласки - вспомните удар койота Силвы.
- атака №2 Ласковая "смерть" - Сен прыгалет на шею противнику, обвивает его и начинает душить, пока он не потеряет сознание.
- атака №3 Завеса света - щит
- атака №4 Смертельный укус - Сен кусает противника в шею и впускает яд. После нескольких часов он погибает. Молли использует этот удар, когда ей угрожает смертельная опасность.
- атака №5 Ослепляющий медальон - все ясно по названию.
- №6 Гигантский Дух использую
- №7 Трансформация оружия не пользуюсь
14. Участвуете в Турнире Шаманов или нет. нет
15. Желаемое количество фуреку 10.000