Shaman King

Объявление

ВАЖНО:

Открыт набор игроков. Рады всем каноническим и неканоническим персонажам.
Срочно требуются : Комуи,Историк, Граф.
Внимание! Рейтинг Игры NC-17!
Копирование любых материалов сайта (аватар, анкет, постов,сценариев и т.д.) категорически запрещено. Плагиат преследуется по закону. ©

События:

Уважаемые гости и игроки. Форум только-только начал свое существование. Открыта : Ролевая Часть. Можете приступать к игре. Игровые Локации гостям не видны!

Дата:

19 Августа. Понедельник.

Время:

9-12 часов.
Утро

Погода:

Морось и ветер. На улице находится не очень приятно. Видимость плохая,туман.

Ссылки:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Регистрация » Анкета Наны!


Анкета Наны!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия и Имя персонажа
Nana Lioner
2. Возраст персонажа
13 лет
3. Принадлежность к группировкам
Сторона Зика
4. Внешность персонажа (если вы собираетесь использовать одного героя постоянно, то разрешается указать внешность картинкой, но ко всему прочему добавте описание выражения лица персонажа)
Темная одежда, нету светлых красок, черные волосы, чернее самой ночи, выражение лица грустное 
http://rw.foto.radikal.ru/0710/df/6ab73d249234.jpg
5. Характер персонажа (Характер должен быть полность раскрытым. Из характера должны складываться все политические убеждения персонажа, включая его любовь к каким либо продуктам питания)
Характер посебе бывает добрый, но зло занимает в ее сердце огромную часть, может убить человека, когда ее очень сильно разозлят. Не навидит много ест. Любит постоянно пить молоко. Грусть в ее глазах можно видеть часто. Редко общается с людьми.
6. Биография персонажа (Из биографии складывается характер персонажа. Не стоит делать каких то контрастных сцен между 6 и 5 пунктами. Биография должна начинаться от момента рождения персонажа и до сегодняшнего дня (ролевого дня).)
Родилась в богатой семье. Имела старшую сестру. Вскоре, когда научилась говорить, родителям рассказывала, как она видет духов родители ей не верили. Но старшая сестра ей верила и рассказла о шаманах и о турнире. Нана и ее сестра начали готовится к турниру.И вдруг случилось несчастье родители девочек попали в автокатастрофу, Девочек отправили по разным приютам и они растались. Вскоре после долгой жизни в бедном приюте, Нане нашли родителей. Они оказались на вид добрыми, ана самом деле им захотелось завладеть богатсвами денег, что оставили Нане ее родители. Нана должна была получить их в 13 лет.Все влишь часть этих денег принадлежали ей а остальные е сестре. Она сбежала в свой тринадцателетний день рожденья. Первым делом она побежала на кладбище. На могилу родителей и увидела тысячу духов. И встретила она там своего духа Матайла. Матайла рассказала ей что до турнира осталось несколько месяцев. Зло преобладало ею. Вместе они составляли самое сильное зло на свете. Натренировавшись они оказались здесь на турнире....
7. Сексуальная ориентация персонажа (Рейтинг игры NC-17)
нормальная
Шаманская Анкета
8. Тип Шамана (Шаман/Даос/Медиум/Даузер/Заклинатель/Некромант/Прокси-учитель/Целитель см.Библиотека)
Шаман
9. Оружие/артефакты (ходячий арсенал не принимается.К оружию можно нужно приложить картинку.Желательно описать свойства и действия каждого из них)
Коса-в бою дает Нане силу, она с этим оружием не расстоется не на секунду.
Два кинжала-на всякий случай, если потеряет косу.
Кинкоса-оружие, трансформированное с помощью двух кинжалов и косы, очень сильно бьет.
Кулон тьмы- память о родителях и сестре, кулон стал темным после смерти родителей, а раньше он был светлый.
10. Имя Духа - Хранителя (на начальном этапе только один дух, исключая тех у кого из больше по канону)
Матайла
11. Внешность Духа - Хранителя (картинкой)
http://rj.foto.radikal.ru/0710/a3/2918a62b6245.jpg
12. Характер Духа - Хранителя (обязательная часть. Характер духа формируется от отношения к нему хозяина )
злой, но добрый к своему хозяину.
13. Пять основных контр - атак или заклинаний:
скоростной удар ( 30/50)( у врага 50Ф. отнимается)
вызов животного ( любого, и у каждого из них свои атаки) ( 20/50) ( удар любого животного отнимает у врага 50 ф.)- атака №3 (название и полноценное описание атаки)
черная стрела ( 40/50) ( удар отнимает у врага 50ф.)
удар забвения ( 30/50) ( удар отнимает у врага 50ф.)
пламя горя (50/50) ( заставляет врага вспоминать печальные события, тем самым враг теряет 50ф.)
- №6 Гигантский Дух (можно отказаться от этой затраты фуриоку и создать еще одну атаку)
- №7 Трансформация оружия (трансформация любого оружия, желательно с картинками. Каждое трансформированное оружие описать отдельно) 
Кинкоса-оружие, трансформированное с помощью двух кинжалов и косы, очень сильно бьет.
14. Участвуете в Турнире Шаманов или нет.
Да
15. Желаемое количество фуреку (сколько фуреку вам нужно для того чтобы играть)
20000

0

2

Nana
добавляй описание атак и смени внешность духу, так как эта внеха уже занята.

0

3

Лен Тао
мне пофик, это внешностьмоего духа на всех форумах где я регистрируюсь, либо это внешность будет моего духа, либо я отсюда ухожу и на других форумах я рекламирую, что это самый отстойный форум в мире, кстати я на 100 форумах зарегистрирована, так что ....

0

4

Nana
ну что же...твои угрозы меня не впечатлили...можешь идти отсюда и создавать нам черный пиар, когда у нас будет наплыв народу вспоманим тебя добрым словом...и не забудь что я знаю твой IP  :lol:

0


Вы здесь » Shaman King » Регистрация » Анкета Наны!