Shaman King

Объявление

ВАЖНО:

Открыт набор игроков. Рады всем каноническим и неканоническим персонажам.
Срочно требуются : Комуи,Историк, Граф.
Внимание! Рейтинг Игры NC-17!
Копирование любых материалов сайта (аватар, анкет, постов,сценариев и т.д.) категорически запрещено. Плагиат преследуется по закону. ©

События:

Уважаемые гости и игроки. Форум только-только начал свое существование. Открыта : Ролевая Часть. Можете приступать к игре. Игровые Локации гостям не видны!

Дата:

19 Августа. Понедельник.

Время:

9-12 часов.
Утро

Погода:

Морось и ветер. На улице находится не очень приятно. Видимость плохая,туман.

Ссылки:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Shaman King » Кто ты в шаман кинг?


Кто ты в шаман кинг?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Проходим Тест!

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3044

по другому ссылка не вставляется!

0

2

Без сомнений, вы: Рен Тао
Вы довольно замкнуты и недружелюбны, но вы многим нравитесь за свою решительность, остроумие и харизматичность. У вас немного друзей, но всех вы цените очень высоко и вы благодарны им за дружбу. У вас отличная память, вы знаете себе цену и вы никогда не теряете времени даром. Несмотря на кажущуюся неприступность, вспыльчивость и эгоизм, у вас добрая благородная многогранная душа, вы очень интересный человек, и о таком друге как вы можно только мечтать

Прошло уже недели две,а ничего не изменилось =\

0

3

Чоколав
Вы забавный человечек, который считает себя королем чувства юмора. У вас было нелегкое детство, но вы пережили это и изменили себя сами. Вы не выносите насилия и считаете что все можно решить мирным путем. Вы очень дорожите дружбой, и любите своих друзей даже если они резки к вам. Поздравляю, это очень хороший результат!

Отредактировано Ллирик (2007-09-29 14:54:30)

0

4

Без сомнений, вы: Манта Оямада
У вас есть некоторые комплексы, которые причиняют вам немало проблем. Но вас все равно любят, так как вы очень умны и непринужденны. У вас есть небольшая группа друзей, которые очень много для вас значат. С коллегами вы уживаетесь очень плохо, так как частенько имееье с ними большие разногласия. В свободное время вы читаете книги, или гуляете, размышляя о чем-нибудь. Вы очень впечатлительны, эмоциональны и самоотверженны, и вы замечательный друг

Как милооо :D
Цитата: Ребятки, давайте жить ДРУФНО :lol:

0

5

Прошла дважды - Рен и Йо ^^ XDDDD Обиделась, что я не Хоро ( Развлечения - это жизнь! =Р ) и что я не Хао ( Любите меня, я нахальный и нереально сильный ^^ )...

Так как результат, который у меня первым вышел - т.е. *Тао Рен* все видели, то вот вам... =))

Без сомнений, вы: Йо Асакура
Вы очень добродушный и флегматичный человек, которому по жизни все параллельно :) Такое беспечное отношение к жизни - ваша сила, так как все неприятности просто обходят вас стороной. Вас все любят и вы лучший друг для каждого. Вы очень контактны и немного наивны, не представляете себе жизни буз музыки, любите спать и заниматься ничегонеделанием. Вы довольны своей жизнью, продолжайте в том же духе!

0

6

Без сомнений, вы: Анна Киояма
Вы очень жесткий и упрямый человек, с поставленной целью в жизни. Вы знаете себе цену и не упускаете шанс сделать свою жизнь лучше. Ваши друзья очень уважают и даже немного побаиваются вас. Вы очень умны, дерзки и находчивы, можете найти выход из любой ситуации. Будьте немного помягче, и все будет супер :)

0

7

Джекси
Приветствую, оками! *голосом Тао Рена*
Анюта, любовь моя! *кавайная улыбка, голосом Йо, лезет обнимать*

0

8

Астарель
:lol: ты должна была быть Хоро ^^
я везде Анна))) буу..

0

9

Астарель, а моя сестра как раз ХороХоро!
Вы любите жить на всю катушку - вы не представляете себе жизни без развлечений. Даже в самое напряженное время вы найдете способ поразвлечься. Вы очень любите природу и все что с ней связано, и не можете понять людей, которые небрежно относятся к животным. Вы преданны своим друзьям, и легко прощаете им обиды. Вы довольно вспыльчивы и иногда обижаетесь на своих друзей не на шутку из-за простого недопонимания. Но в целом, вы забавный человек и хороший друг, поздравляю!
Во второй раз она была Реном и ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛАСЬ!
А я ,во второй раз, тоже Йо)))

0

10

Ллирик
Братик Йо ^^ Сестричка Хоро! *обняла собратьев по характеру*

0

11

Вам везет вы второй раз все разные,а я во всех тестах Рен....только из духов я Кори  :lol:

0

12

Лен Тао
А кем хотел бы? Фаустом? ^^ Рен рулит, та =)
Ну с Кори они наверное немножко загнули...  ^_^

О, я бы тоже попробовалась на духа... ^^ Хочу быть Колбасоном! Или Ами... =)

0

13

Без сомнений, вы: Хао Асакура
Вы очень целеустремленный человек и никогда не отступитесь от того что задумали. Вы довольно упрямы и резки, но очень многих привлекают все ваши качества. У вас много друзей, которые всегда рады вам помочь, вы легки в общении и контактны. У вас немного неправильное представление о мире и о том, каким он должен быть, но, как говорится, кто не ошибается. Самое главное что вы сильны духом, обаятельны и людей тянет к вам как магнитом.

0

14

Без сомнений, вы: Йо Асакура
Вы очень добродушный и флегматичный человек, которому по жизни все параллельно :) Такое беспечное отношение к жизни - ваша сила, так как все неприятности просто обходят вас стороной. Вас все любят и вы лучший друг для каждого. Вы очень контактны и немного наивны, не представляете себе жизни буз музыки, любите спать и заниматься ничегонеделанием. Вы довольны своей жизнью, продолжайте в том же духе!

0

15

Вот что значит ДашО поприкалывалось!)))))) Читайте и смейтесь!)))))

Без сомнений, вы: Железная Дева Жанна
Вы маленькая французская девочка, которая готова на все ради своей детской мечты - мира во всем мире. Вы считаете себя самым справедливым человеком в мире, очень религиозны и считаете что за любой грех люди должны поплатиться. Вы всегда рады помочь другим, если они вам нравятся. У вас не очень много друзей, и даже теми немногими, какие у вас есть, вы не сильно дорожите. Пересмотрите свои взгляды на мир....

0

16

А вот что значит ДашО решила хоть немного сыграть в честность...совсем малясь))) Блин, четыре раза прохожу тест, четвре раза по разному)))) XD

Без сомнений, вы: Рен Тао
Вы довольно замкнуты и недружелюбны, но вы многим нравитесь за свою решительность, остроумие и харизматичность. У вас немного друзей, но всех вы цените очень высоко и вы благодарны им за дружбу. У вас отличная память, вы знаете себе цену и вы никогда не теряете времени даром. Несмотря на кажущуюся неприступность, вспыльчивость и эгоизм, у вас добрая благородная многогранная душа, вы очень интересный человек, и о таком друге как вы можно только мечтать!

0

17

Вы очень активный, дерзкий и прямой человек. Не любите скрывать своих чувств - как любви, так и ярости, и всегда говорите то что думаете. Вы довольно подозрительны, но в то же время и контактны. Единственный ваш минус - вас легко ввести в заблуждение- Короче Пилика...
Вот так вот  :D

Отредактировано Джун Тао (2007-10-08 12:06:29)

0

18

Вы довольно замкнуты и недружелюбны, но вы многим нравитесь за свою решительность, остроумие и харизматичность. У вас немного друзей, но всех вы цените очень высоко и вы благодарны им за дружбу. У вас отличная память, вы знаете себе цену и вы никогда не теряете времени даром. Несмотря на кажущуюся неприступность, вспыльчивость и эгоизм, у вас добрая благородная многогранная душа, вы очень интересный человек, и о таком друге как вы можно только мечтать!

0

19

вот я везде реном подучаюсь а я между прочим девчёнка! ну и фиг с ним! а из духов я амидамару!

0

20

веселый тест, я когда его нашел всем друзьм ссылочку дал. Очерь странно но получилось так: лучший друг- один в один Йо,
подружка 100% Анна (до ужаса характер похож), сокурсники - Лен(вспыльчивый замкнутый эгоист), Рио (все время ищет подружек...), Трэй (любитель экстрима-скейт байк СНОУБОРД..)
а я например как не отвечаю на вопросы-все равно Зик

Без сомнений, вы: Хао Асакура
Вы очень целеустремленный человек и никогда не отступитесь от того что задумали. Вы довольно упрямы и резки, но очень многих привлекают все ваши качества. У вас много друзей, которые всегда рады вам помочь, вы легки в общении и контактны. У вас немного неправильное представление о мире и о том, каким он должен быть, но, как говорится, кто не ошибается. Самое главное что вы сильны духом, обаятельны и людей тянет к вам как магнитом.

0

21

Без сомнений, вы: Рен ТаоВы довольно замкнуты и недружелюбны, но вы многим нравитесь за свою решительность, остроумие и харизматичность. У вас немного друзей, но всех вы цените очень высоко и вы благодарны им за дружбу. У вас отличная память, вы знаете себе цену и вы никогда не теряете времени даром. Несмотря на кажущуюся неприступность, вспыльчивость и эгоизм, у вас добрая благородная многогранная душа, вы очень интересный человек, и о таком друге как вы можно только мечтать

0

22

Я вообще выдуманный персонаж!!!

0

23

Ура, неужели сюда кто-то заходил? Люди!!!! Вы где?

0

24

ЙА ТУТА!!!

0

25

А чё тут ваще так скучно и народу никуя?

0

26

Да, нифига тут никого нету. Мы тут одни с тобой. Лучше вдвоем, чем одной. Я тут уже столько времени одна тусуюсь. Все жду, когда кто-то появится. Ко$to4ka, хоть ты не уходи. Подай знак, что ты здесь :)

0

27

я там йо!

0


Вы здесь » Shaman King » Shaman King » Кто ты в шаман кинг?