Shaman King

Объявление

ВАЖНО:

Открыт набор игроков. Рады всем каноническим и неканоническим персонажам.
Срочно требуются : Комуи,Историк, Граф.
Внимание! Рейтинг Игры NC-17!
Копирование любых материалов сайта (аватар, анкет, постов,сценариев и т.д.) категорически запрещено. Плагиат преследуется по закону. ©

События:

Уважаемые гости и игроки. Форум только-только начал свое существование. Открыта : Ролевая Часть. Можете приступать к игре. Игровые Локации гостям не видны!

Дата:

19 Августа. Понедельник.

Время:

9-12 часов.
Утро

Погода:

Морось и ветер. На улице находится не очень приятно. Видимость плохая,туман.

Ссылки:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Shaman King » Любимые и Нелюбимые Персонажи


Любимые и Нелюбимые Персонажи

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь можно излить все, что накопилось и обсудить любимых и нелюбимых персов из ШК... ^^

0

2

нуу...мну нравится Хоро, он просто лапочка, особенно без повязки^^
и ещё РенчеГ. У него красивые глазки :rolleyes:

0

3

Хоро - красавец - Мальви-и-и-и-иН!!! У меня странная любовь ко всем, у кого мальвинистые волосы ^^
Характер - просто угарный! Напоминает воробушка ^^ Такой обаятельный, вздорный, гордый и веселый =)

Йо - ну это просто чудо - мы с ним похожи, как две капли воды =) По крайней мере беззаботным и мечтательным характером ^^

Рен - майн биГ грейт лаФ =) Хы, тоже ничего себе такой! Поначалу Рен был главным объектом моей лютой ненависти! *ГРРР, Фиг ли ты делаешь, пацан с зубочисткой и духом-консервом!*
Потом все сменилось восхищением - *Ах, какие у него глаза...* И прическа его, несомненно одна из самых запоминающихся ^^
А так, что еще сказать - сильный, красивый, надежный, храбрый, верный ^^ чень интересный характер - можно говорить часами =)

0

4

фииии... не люблю Шарону и её ко.. самы ужасные персы и ненужные. без них былобы лучше, вот честно.

0

5

Suigintou
XDDD А меня прикалывает Элли Файф ^^ Над этими глупенькими дамами можно отлично поржать =)

0

6

не скажи, меня они немного бисили..даже Джоко со своим юмором прикольнее.)

0

7

Ну, мне нравится больше всего Рио с его трёх уровневой причёской и прославленным Токагеро. Ну и Морти очень даже ничего)))

0

8

Suigintou написал(а):

фииии... не люблю Шарону и её ко.. самы ужасные персы и ненужные. без них былобы лучше, вот честно.

Позволь не согласиться Шарона и её компания, является одним из ключевых персов в аниме. Если бы они не поломали двигатель в частном самолёте Лена, то не встретил бы Йо ни Лайсерга, ни Джоко и не прочел бы он книги Хао, и вообще всё бы сложилось по-другому. Возможно они бы и не нашли Доби Виледж.

Отредактировано Хао Асакура (2007-09-28 18:33:48)

0

9

Читайте мангу! Там всё совсем по-другому. И по-моему философии больше...

0

10

Где бы взять мангу. Видел много мест где её можно скачать, но она качается больно долго и чтобы её открыть, нужна какая то специальная программа.

0

11

Распаковщик RAR? Или Гимп?

0

12

Я не помню давно искал мангу, потом как то забросил поиски, помоиму RAR. Если не трудно помоги с мангой, буду очень признателен.

0

13

С самой мангой проблемы, в ней 200 с копейками глав, и каждая много весит... Могу показать, где есть эта манга, но в RARе...

0

14

Но и там не всё гладко, с 130 главы там глюки... Но это самая полная.

0

15

Suigintou написал(а):

фииии... не люблю Шарону и её ко.. самы ужасные персы и ненужные. без них былобы лучше, вот честно.

Мне они по барабану...единственный момент который я не забуду- это как они представлялись...вот это действительно было интересно хоть и тупо

0

16

Давай. Ты не знаешь, сколько примерно весит одна глава?

0

17

А больше всех меня бесит Джин!Чертова фанатичка!У меня был прилив радости, когда Хао почти сжег эту девку!

0

18

Астарель написал(а):

Рен - майн биГ грейт лаФ =) Хы, тоже ничего себе такой! Поначалу Рен был главным объектом моей лютой ненависти! *ГРРР, Фиг ли ты делаешь, пацан с зубочисткой и духом-консервом!*
Потом все сменилось восхищением - *Ах, какие у него глаза...* И прическа его, несомненно одна из самых запоминающихся ^^
А так, что еще сказать - сильный, красивый, надежный, храбрый, верный ^^ чень интересный характер - можно говорить часами =)

А у меня глюки. Мне теперь Лен везде видится О_О
Сейчас у меня такое чувство, что у меня однокласник - точная его копия.
И по характеру тоже.

Астарель написал(а):

Хоро - красавец - Мальви-и-и-и-иН!!! У меня странная любовь ко всем, у кого мальвинистые волосы ^^
Характер - просто угарный! Напоминает воробушка ^^ Такой обаятельный, вздорный, гордый и веселый =)

Трейка рулит))))))
Обожаю сноубординг (хоть сама им и не занимась), клевый вид спорта!
Да и волосики синие - обожаю синий)

Йо тоже супер. У самой была мечта съесть самый гиганский гамбургер на свете, а тепреь мечта создать рок группу (ну жто так. временное, а то мечтать не о чем). Обожаю то, тчо он носит наушники везде с собой! Я почти так же - я без музыки жить не могу. Большая симпатия)))

Лен Тао написал(а):

А больше всех меня бесит Джин!Чертова фанатичка!У меня был прилив радости, когда Хао почти сжег эту девку!

Саму жутко бесит.
*детским голосом* "Что бы в мире было спокойно, надо уничтожить мир!"
И правда фанатичка. Буээ ... Где тут дротики? *пошла искать дротики*

0

19

А меня Марко - *Джинн-сама, хотите я их всех убью? Хотите, я принесу вам тапочки?*

0

20

Любимые: Хао, Рен, Йо, Хоро-Хоро, Морти

0

21

любимые рэн и хао,фауст!
не любимые марко и лайсерг

0

22

А мне все нравятся. Кроме Рио, пожалуй. Хотя я его потерплю))))))))

0

23

мне нравятся Йо,Лен,Рио и Зик

0

24

Эй! Фанатики Хао! Я к вам присоединяюсь.
Так же к фанатикам Рена (я не могу без любви смотреть на Реника! Хироюке переусердствовал с глазами. Как только увидела, так сразу влюбкилась)!
Ау! фанатики Йо асакуры! Не будете против, если я присоединюсь.

Лен Тао написал(а):
А больше всех меня бесит Джин!Чертова фанатичка!У меня был прилив радости, когда Хао почти сжег эту девку!

если честно, я к фанатичке отнашусь с такой же "радостью". короче мя так же она бесит. малявка, которая насмотрелась всяких фильмов, где добро полностью уничтожает зло и всех, кто на его стороне. Грохает всех без разбору.
Голос Джин:
- мертв, это был приспешник Хао.
мертв, это был тоже приспешник Хао (наверно).
И этот...еще не мертв...ХРЯСЬ! Уже мертв. Вопрос. а он был приспешником Хао?

Если не остановится, то скоро будет грохать не только чужих, но и своих.

0

25

Молли Хейл написал(а)

если честно, я к фанатичке отнашусь с такой же "радостью". короче мя так же она бесит. малявка, которая насмотрелась всяких фильмов, где добро полностью уничтожает зло и всех, кто на его стороне. Грохает всех без разбору.
Голос Джин:
- мертв, это был приспешник Хао.
мертв, это был тоже приспешник Хао (наверно).
И этот...еще не мертв...ХРЯСЬ! Уже мертв. Вопрос. а он был приспешником Хао?

Если не остановится, то скоро будет грохать не только чужих, но и своих.

меня, если честно тоже она бесит. Я не знаю, даже, как ее назвать. Хотя нет - знаю. Но если я выскажусь, то меня точно вышвырнут из ролевой с треском. а так все нрава.

0

26

кстати, ща я пишу, как не ее приспешник (по ролевухе я - он, а по жизни я - она. во как).

0


Вы здесь » Shaman King » Shaman King » Любимые и Нелюбимые Персонажи